GTA SA "ENBSERIES v.0.075c2"
Добавил: Zigl 03.01.2010, 17:56 Просмотров: 6631



ENBSeries - набор модификаций для улучшения графики в играх.

Enbseries это отражение у машин, более реалистичная вода, более улучшенный эффект смазывания при быстром движении, размытие ярких областей, которое придаёт реалистичность, затенение всех 3d объектов, в gta sa тени очень быстро исчезают и появляются (к примеру с высоты 20 метров тени начинают пропадать), а с enbseries это можно исправить.

Второй тест рефлективного бампа. Вроде исправлены ошибки с цветами некоторых объектов и включена поддержка SAMP R3. Главным образом для тех пользователей, которым надоело ждать.
Рефлективный бамп в этой версии не оптимизирован. Так что, если тормозит графика(хотя тормозить может и не из-за бампа), можете установить enbseries v.0.075s

Установка:
Скопировать все файлы из архива в папку с gta sa. Обязательно Читайте readme, а также readme для всех enbseries!
На скриншотах эффекты из ENBSERIES v.0.075c2

АВТОР: Воронцов Борис

4.7/18

2.23Mb

Скачать мод GTA SA "ENBSERIES  v.0.075c2"

Скачать мод GTA SA "ENBSERIES  v.0.075c2"

GTA SA "ENBSERIES  v.0.075c2"

Как установить мод gtasa?
Сообщить о нерабочей ссылке

0  
1 AuRoN   (07.01.2010 01:26)
Зашибись, только вот бампинг на каждой текстурке, не хорошо. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи,
а также им доступны не только зеркала но и прямые ссылки на файлы
[ Регистрация | Вход ]

Случайные моды:

Mini chat
Ссылки на другие сайты в чате запрещены


E-mail:
Пароль:
Облако тегов
Статистика
Рейтинг игровых сайтов Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Приходили:
joh723, soup, Lyon, KaJLaIII, ilyha, davydov, хищник, Maxim_Kodanev, Artem33